Детский праздник на Рождество Христово

08 января 2018 года Воскресная школа нашего храма праздновала Рождество Христово. По традиции, праздник прошел в гостеприимном зале музея РЖД. Дети и родители, вместе с фольклорным ансамблем учащихся СПб Филармонии, водили ходили хороводы и играли в народные игры. Кружки Воскресной школы представили детские поделки, прошел шахматный турнир, была организована выставка Рождественских вертепов, сделанных учениками на занятиях по рисованию.

Был показан спектакль по пьесе Е. Шварца «Сказка о потерянном времени», поставленный силами прихожан и детей нашего храма, он был очень тепло встречен зрителями. Праздник завершился раздачей Дедом Морозом и Снегурочкой подарков, и детским чтением Рождественских стихов.

Благодарим всех, кто разделил с нами Рождественскую радость!