Медаль в память восстановления патриаршества вручена протоиерею Михаилу Погиблову

В канун праздника Богоявления, 18 января, митрополит Санкт-Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий совершил Всенощное бдение в Троице-Измайловском соборе.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Куксевич, благочинный Адмиралтейского округа протоиерей Павел Феер, настоятель протоиерей Геннадий Бартов с клиром и другие священнослужители.

За усердные труды во благо Святой Церкви и в связи с 65-летием протоиерей Геннадий Бартов был награжден медалью «Патриаршая благодарность».

Медали в память 100-летия восстановления патриаршества были вручены протоиереям Павлу Фееру, Михаилу Погиблову и благотворителям храма.

Верующим раздали иконки преподобного Силуана Афонского с благословением русского Свято-Пантелеимонова монастыря на Афоне.

ИА «Вода живая»,

Фото: Александр Назаров, Андрей Петров