Братская трапеза прихожан в праздник Казанской иконы Божьей Матери

4 ноября в нашем храме в праздник Казанской иконы Божьей Матери, после поздней Литургии состоялась братская трапеза прихожан.

На которой, помимо дружеского общения и аппетитной трапезы, так же проходила викторина, участниками которой стали все присутствующие. Вся трапезная была разделена на четыре команды у каждой из которых был свой надежный капитан. Выполняя нелёгкие задания, заключающиеся в отгадывании загадок, рисовании картин и творении стихов команды подошли к финалу. Честное и беспристрастное жюри по достоинству оценило труды братии. После подсчёта голосов выяснилось, что четыре команды заняли только первые два места. По итогам праздника у клира и прихожан осталось не только теплое настроение, но и греющие душу подарочки.

Огромное спасибо всем нашим братиям и сестрам потрудившимся как над созданием самой трапезы, так и тёплой атмосферы общения за столом.