Приходской праздник

20141120-20141120-DSC_705520 ноября исполнилось 20 лет со дня обновления – повторного освящения после долгих лет поругания – главного Престола нашего храма.Божественную Литургию возглавил архимандрит Исидор (Минаев), настоятель храма. Ему сослужили, а также присутствовали на трапезе прот. Николай Шорохов, прот. Михаил Погиблов, прот. Михаил Подолей, прот. Олег Жаворонков, прот. Сергий Окунев, прот. Алексий Еремич, прот. Игорь Антонец, прот. Алексий Успенский, прот. Сергий Кузьмин, прот. Дионисий Бурмистров, иеромонах Герман, иер. Георгий Пименов, иер. Игорь Масликов, иер. Игорь Хлынов,иер. Алексий Рудометов, протод. Андрей Левин, протод. Виталий Вильянен, протод. Алексий Новиков, Иеродиакон Гурий (Карпов), диакон Олег Марченков, диакон Алексий Магазенков.