Предрождественская благотворительная выставка-ярмарка

27 декабря, в конце уходящего 2015 года, в день воскресный, после свершения Божественной литургии, прихожане и гости нашего храма от мала до велика, в актовом зале воскресной школы имели счастье лицезреть спектакль «Рождество», поставленный вертепным театром «Виноград» и школой вокального мастерства. Сие представление, вселившее в сердца зрителей добрые, теплые чувства, проходило в рамках приходской «Предрождественской благотворительной выставки-ярмарки», на которой все желающие могли приобрести замечательные изделия прикладного искусства, выполненные руками учеников и преподавателей нашей воскресной школы, и принести в свой дом ту частичку любви, с которой они создавались.

А в трапезной, силами наших прихожан был устроен стол с дегустацией постных блюд, где все желающие могли не только попробовать наши домашние постные яства, но и взять с собой подробные рецепты, чтобы иметь возможность претворить испробованное в пределах своего дома, своей малой церкви!

Хотелось бы выразить благодарность всем тем, кто приложил силы для устроения «Предрождественской благотворительной выставки-ярмарки», а так же тем, кто не пожалел своего времени и пожелал стать гостями и соучастниками этого важного для всех нас события.

Будем уповать, на то чтобы Бог и впредь даровал возможность нам и нашим детям участвовать в подобных мероприятиях.