Божественная Литургия с участием детского хора в больнице

Божественная Литургия с участием детского хора храма Воскресения Христова у Варшавского вокзала была отслужена на территории Городского центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями. Впервые в небольшой часовне св. прав.  св. прав. Иоанна Кронштадтского и св. равноапостольной царицы Елены, расположенной на территории больницы, звучали чистые детские голоса, это была первая Литургия, которую пели ученики Воскресной школы нашего храма.

Наши дети очень старались, им удалось создать особый молитвенный настрой. По запричастном стихе был исполнен греческий православный гимн гимн Пресвятой Богородице (Агни́ Парфе́не). Все, кто молился за богослужением, выразили искреннюю благодарность регенту, хору и родителям, которые помогли организовать участие детей в богослужении. Раннее субботнее молитвенное утро завершилось общим чаепитием.