Паломническая поездка по храмам Санкт-Петербурга и области

12 сентября состоялась паломническая поездка по храмам Санкт-Петербурга и области.

Извара, Волосовский район: храм Казанской иконы Божией Матери при бывшей Земледельческой колонии для малолетних правонарушителей. Красное Село: храмы святого благоверного князя Александра Невского, Святой Троицы, явленной иконы святого праведного Симеона Богоприимца. Стрельна: часовня Николая Чудотворца на берегу реки Стрелка и крест в память священномученика Философа Орнатского и сыновей его Бориса и Николая на месте их мученической гибели, храм святых первоверховных апостолов Петра и Павла, храм святых благоверных князей Петра и Февронии. Было отслужено 3 молебна, пропеты величания святому благоверному князю Александру Невскому и храмовым святым.