Благотворительный фонд «Православная реабилитация».

0000006 ноября состоялось первое рабочее собрание сотрудников и преподавателей Благотворительного фонда “Православная  реабилитация”. БФ «Православная реабилитация» это структура , занимающаяся реабилитацией наркозависимых и их родственников.

Основная тема собрания —  работа дневного стационара “Воскресение”, в основе которого лежит мотивация наркозависимых к реабилитации. Дневной стационар “Воскресение” расположится в помещениях Храма Воскресения Христова у Варшавского вокзала. Занятия в дневном стационаре для воспитанников предусматривают общение с психологами, арт- и трудотерапию, изучение Священного Писания, историю церкви, беседы со священниками и молебны.
Также предусмотрены специальные занятия с родителями и родственниками воспитанников.
В процессе собрания был решён ряд вопросов по организации работы нового дневного стационара и разработан проект расписания занятий.